International School of Medicine 

Офис Провоста

Ученые Назарбаев Университета проводят исследования во многих областях и стремятся расширить знания людей посредством инноваций, анализа и сотрудничества. Более чем с 450 преподавателями и исследователями, в течение 7 лет с момента основания, Назарбаев Университет стал ведущим исследовательским университетом в Казахстане.

Исследования НУ поддерживаются Правительством Республики Казахстан, местными и международными организациями и осуществляется в Школах, научных центрах и институтах.

Назарбаев университет имеет экспертов-преподавателей и исследователей во многих областях исследований, начиная от инженерных и материаловедения до медицинских исследований и социальных наук. Посетите наш веб-сайт https://research.nu.edu.kz/en/, чтобы найти исчерпывающую информацию о научно-исследовательской деятельности НУ и профилях преподавателей и исследователей.

PURE И SCIVAL

PURE

Pure представляет собой комплексную систему управления исследованиями, создания сетей и экспертизы, позволяющую принимать основанные на фактах решения, содействовать сотрудничеству, упрощать администрирование и оптимизировать воздействие.

Нажмите здесь, чтобы войти в систему (только для преподавателей и исследователей Назарбаев Университета)

SCIVAL

SciVal предлагает быстрый и легкий доступ к результатам исследований 6000 научно-исследовательских учреждений и 220 стран мира. SciVal — это готовое к использованию решение, обладающее непревзойденной мощностью и гибкостью, позволяющее визуализировать результаты исследований, сопоставлять показатели с коллегами, развивать партнерские отношения и анализировать тенденции исследований.

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться

Консультация

Получить консультацию в Caspian University