Все об ONLINE обучении для студентов 1-4 курсов!

Уважаемые студенты важная информация для вас!
После 20-го марта кураторы групп предоставят каждому студенту логин и пароль для дальнейшего обучения на дистанционных платформах.
Студенты 1-го курса (на базе школы/колледжа) будут обучаться на платформе "Moodle".
Занятия для студентов 2-4 курсов пройдет на платформе программы "Zoom".
Вся информация о правилах пользования платформами и расписание будет предоставлено кураторами.
С 16-20 марта будет осуществлена рассылка лекционного материала и практических заданий за 9 неделю 2 полугодия.
НАПОМИНАЕМ! С 21-29 марта 2020 года в соответствии с академическим календарем у студентов недельные каникулы.
Активно идет подготовка дистанционных платформ для обучения, и мы надеемся, что данный формат позволит студентам укрепить свои навыки тайм менеджмента и повысит процент самообразования.
По всем вопросам обращаться к кураторам. Также всегда можете обратиться с вопросом в Direct (caspian.university) и получить ответ!

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі