Все об ONLINE обучении для студентов 1-4 курсов!

Уважаемые студенты важная информация для вас!
После 20-го марта кураторы групп предоставят каждому студенту логин и пароль для дальнейшего обучения на дистанционных платформах.
Студенты 1-го курса (на базе школы/колледжа) будут обучаться на платформе «Moodle».
Занятия для студентов 2-4 курсов пройдет на платформе программы «Zoom».
Вся информация о правилах пользования платформами и расписание будет предоставлено кураторами.
С 16-20 марта будет осуществлена рассылка лекционного материала и практических заданий за 9 неделю 2 полугодия.
НАПОМИНАЕМ! С 21-29 марта 2020 года в соответствии с академическим календарем у студентов недельные каникулы.
Активно идет подготовка дистанционных платформ для обучения, и мы надеемся, что данный формат позволит студентам укрепить свои навыки тайм менеджмента и повысит процент самообразования.
По всем вопросам обращаться к кураторам. Также всегда можете обратиться с вопросом в Direct (caspian.university) и получить ответ!

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени