Центр обслуживания студентов

Центр обслуживания студентов (ЦОС) Caspian University – информативно ресурсный центр, обеспечивающий эффективные коммуникации между администрацией университета и студентами в новом формате, а также предоставляющий консультативные, учебно-образовательные услуги.

Основные принципы деятельности ЦОС направлены на студентоориентированность, конфиденциальность полученной информации, сотрудничество на основе доверия, объективность в решении вопросов, предоставление достоверной информации.

Главной целью ЦОС является осуществление поддержки обучающихся в решении академических вопросов и повышение уровня лояльности студентов по отношению к университету.

Деятельность ЦОС: 

  • Поддержка студентов в решении академических вопросов;
  • Содействие обучающимся в процессе получения образования;
  • Оказание консультативных услуг в сфере развития личностного и профессионального роста;
  • Информационная поддержка, а также своевременное информирование обучающихся об изменениях и новшествах в стенах университета;
  • Обеспечение сохранности и конфиденциальности полученной информации;

По вопросу оказания качественных консультативных услуг(в частности: прием документов, отчисление, переводы, восстановления, предоставление  академического отпуска, сведения по успеваемости), а также по всем вопросам, связанным с академическим процессом (в частности: выдача справок, регистрация студентов на учебные дисциплины, перезачет кредитов, перезачет дисциплин, выдача дубликатов дипломов и транскриптов), студенты, магистранты смогут обращаться в Центр обслуживания студентов (Caspian University, 1 этаж).

Центр консультирует обучающих по академическим вопросам на протяжении всего учебного периода. ЦОС – центр, где спектр предоставляемых услуг развит, и качество и эффективность которых поднимается на принципиально новый уровень.

ГРАФИК РАБОТЫ

понедельник-пятница

09:00-18:00

Руководитель ЦОС

Сатан Айгерім Берікқызы

Координатор ЦОС

Арипбаев Нурсултан Боранбайулы

 Карибаева  Жадыра Полатовна

Координатор ЦОС

По вопросам учебного процесса и выдачи справок, просим обращаться по электронной почте: kou.87086689045@mail.ru

По телефону: 8 708 668 90 45 (WhatsApp)

250 11 43 (внутренний номер 228)

*ЦОС находится на 1 этаже Caspian University (Сейфуллина 521)

Консультация

Получить консультацию в Caspian University