Caspian University в партнерстве с Министерством торговли США набирает команду из 4-6 студентов для участия в международном студенческом конкурсе по арбитражу Willem C. Vis Moot.

«Vis Moot» — это престижный конкурс по коммерческому праву, который ежегодно проходит в Вене и Гонконге.
Команды из ведущих юридических школ мира, будут мериться своими силами в устном состязании .
Информацию по студенческому арбитражу можно найти по ссылке

Попробовать свои силы на международном уровне приглашаются студенты бакалавриата Высшей Школы права Адилет (КОУ) 2го курса (на базе колледжа), 3го и 4го курсов, соответствующие следующим требованиям:
1. Знание английского языка на уровне от Intermediate и выше;
2. Знание основ гражданского процесса и правил ведения арбитражного разбирательства.

Для подачи заявки на конкурсный отбор необходимо выслать имэйл по адресу: ayzhan.amangalieva@mail.ru со следующей информацией на английском языке:
1. ФИО
2. Контакты (имэйл, номер телефона)
3. Данные по учёбе (специальность, курс, группа)
4. Краткая информация о себе, включающая описание сферы профессионального интереса и предыдущий опыт участия в олимпиадах, конкурсах, конференциях.
Дедлайн: 18.00, 07 (седьмое) октября 2021 г.

Конкурсный отбор членов студенческой команды будет проведен в два этапа.

1 этап отбора будет проводиться в устной форме комиссией Каспийского Университета 8 октября с 15.00 -18.00 онлайн или офлайн (на усмотрение претендента).
2 этап отбора будет проводиться в форме интервью с участием представителей Министерства торговли США и Caspian University.

В результате будут отобраны 4-6 студентов, также дополнительно двое студентов будут зачислены в резервный список.
Команда будет проходить интенсивную усиленную подготовку до конца марта 2022 года. Подготовку будут проводить тренеры Caspian University и Университета Питтсбург, США.
Все расходы по подготовке и участию в международном студенческом конкурсе по арбитражному процессу в Вене (Австрия) или в Гонконге примет на себя Министерство торговли США и Caspian University.
Шагни в будущее с нами!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей