Внимание студентам юридических специальностей Caspian University!

Caspian University в партнерстве с Министерством торговли США набирает команду из 4-6 студентов для участия в международном студенческом конкурсе по арбитражу Willem C. Vis Moot.

«Vis Moot» — это престижный конкурс по коммерческому праву, который ежегодно проходит в Вене и Гонконге.
Команды из ведущих юридических школ мира, будут мериться своими силами в устном состязании .
Информацию по студенческому арбитражу можно найти по ссылке

Попробовать свои силы на международном уровне приглашаются студенты бакалавриата Высшей Школы права Адилет (КОУ) 2го курса (на базе колледжа), 3го и 4го курсов, соответствующие следующим требованиям:
1. Знание английского языка на уровне от Intermediate и выше;
2. Знание основ гражданского процесса и правил ведения арбитражного разбирательства.

Для подачи заявки на конкурсный отбор необходимо выслать имэйл по адресу: ayzhan.amangalieva@mail.ru со следующей информацией на английском языке:
1. ФИО
2. Контакты (имэйл, номер телефона)
3. Данные по учёбе (специальность, курс, группа)
4. Краткая информация о себе, включающая описание сферы профессионального интереса и предыдущий опыт участия в олимпиадах, конкурсах, конференциях.
Дедлайн: 18.00, 07 (седьмое) октября 2021 г.

Конкурсный отбор членов студенческой команды будет проведен в два этапа.

1 этап отбора будет проводиться в устной форме комиссией Каспийского Университета 8 октября с 15.00 -18.00 онлайн или офлайн (на усмотрение претендента).
2 этап отбора будет проводиться в форме интервью с участием представителей Министерства торговли США и Caspian University.

В результате будут отобраны 4-6 студентов, также дополнительно двое студентов будут зачислены в резервный список.
Команда будет проходить интенсивную усиленную подготовку до конца марта 2022 года. Подготовку будут проводить тренеры Caspian University и Университета Питтсбург, США.
Все расходы по подготовке и участию в международном студенческом конкурсе по арбитражному процессу в Вене (Австрия) или в Гонконге примет на себя Министерство торговли США и Caspian University.
Шагни в будущее с нами!

Другие статьи

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,

Консультация

Получить консультацию в Caspian University