В caspian university прошел мастер-класс автора книги “популярная риторика”,

14 октября в Caspian University прошел мастер-класс автора книги “Популярная риторика”,бизнес-тренера,мастера ораторского искусства Смехова Леонида Владимировича. Прекрасная возможность для студентов узнать основы ораторского искусства, а также овладеть навыками проведения презентаций,как правильно поставить речь и психологически настроиться на выступление перед аудиторией.

Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

19 апреля 2024 года в смешанном формате (онлайн и офлайн) состоялась Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы

Экскурсия

21 Мк 3 курс студенттерімен салалық маркетинг пәні бойынша экскурсиялық сабақ өтті.     Сабақ “Subaru” және “Haval” автосалонында өтті.  Сабақты сату бөлімінің бастығы: ·