в caspian business school стартовала новая программа premba «управление недвижимостью»

27 апреля 2021 года в Caspian Business School стартовала новая программа PreMBA «Управление недвижимостью», разработанная совместно с партнером Caspian University – ТОО «Atrium Home» в лице Генерального Директора Цой Олега Викторовича. Программа PreMBA «Управление недвижимостью» предназначена для людей, работающих на рынке недвижимости. Все дисциплины имеют практический характер и направлены на решение существующих управленческих и профессиональных задач.
Слушателей программы PreMBA поприветствовал Проректор по науке и стратегическому развитию – Куатбаев Азат Куангалиевич, бизнес-тренер, генеральный директор – Цой Олег Викторович и заместитель директора Caspian Business School – Иванова Инна Валерьевна.
– Мы благодарим Вас за выбор Caspian Business School, и желаем Вам успехов в освоении программы курса! Желаем получить от Caspian Business School максимальное количество знаний и после окончания программы стать серьезными игроками на казахстанском рынке, сказал Азат Куатбаев, проректор по науке и стратегическому развитию Caspian University.

Обучение началось с одного из ключевых модулей, посвященному архитектуре и конструкциям жилых зданий, в т.ч. города Алматы, благодаря которому слушатели программы получат знания по основам архитектуры, архитектурным конструкциям, используемым в объектах массовой рядовой застройки, включающей в себя ряд уникальных объектов, создающая характер городской среды Алматы.

При этом объектами массовой застройки нашего города выступают характерные типологические элементы городской среды, такие, как отдельный дом или группа домов (ансамбль), квартал, площадь, улица, бульвар и т.п.
Caspian Business School поздравляет новых слушателей с успешным стартом! Желаем насыщенного и результативного обучения!

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада