в caspian business school стартовала новая программа premba «управление недвижимостью»

27 апреля 2021 года в Caspian Business School стартовала новая программа PreMBA «Управление недвижимостью», разработанная совместно с партнером Caspian University – ТОО «Atrium Home» в лице Генерального Директора Цой Олега Викторовича. Программа PreMBA «Управление недвижимостью» предназначена для людей, работающих на рынке недвижимости. Все дисциплины имеют практический характер и направлены на решение существующих управленческих и профессиональных задач.
Слушателей программы PreMBA поприветствовал Проректор по науке и стратегическому развитию – Куатбаев Азат Куангалиевич, бизнес-тренер, генеральный директор – Цой Олег Викторович и заместитель директора Caspian Business School – Иванова Инна Валерьевна.
– Мы благодарим Вас за выбор Caspian Business School, и желаем Вам успехов в освоении программы курса! Желаем получить от Caspian Business School максимальное количество знаний и после окончания программы стать серьезными игроками на казахстанском рынке, сказал Азат Куатбаев, проректор по науке и стратегическому развитию Caspian University.

Обучение началось с одного из ключевых модулей, посвященному архитектуре и конструкциям жилых зданий, в т.ч. города Алматы, благодаря которому слушатели программы получат знания по основам архитектуры, архитектурным конструкциям, используемым в объектах массовой рядовой застройки, включающей в себя ряд уникальных объектов, создающая характер городской среды Алматы.

При этом объектами массовой застройки нашего города выступают характерные типологические элементы городской среды, такие, как отдельный дом или группа домов (ансамбль), квартал, площадь, улица, бульвар и т.п.
Caspian Business School поздравляет новых слушателей с успешным стартом! Желаем насыщенного и результативного обучения!

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,