результаты конкурса caspian dream team 2021 (первый отбор)

Результаты конкурса Сaspian Dream Team 2021 (первый отбор)

08.06.2021 г. завершился конкурс Сaspian Dream Team 2021 (первый отбор) среди абитуриентов для обучения по уникальной бесплатной бакалаврской программе по специальности 6B04256 – Юриспруденция для будущего (Мultilingual model).

Конкурс проводится ежегодно с целью выявления наиболее талантливых абитуриентов, поступающих в Caspian University, способных обучаться по специальной программе.

Данный Конкурс проводился в три этапа: эссе, тестирование, собеседование.

Победителям Конкурса предоставляется бесплатное обучение по трехъязычной (казахский, русский, английский) специальной программе в Высшей школе права «Әдiлет» Университета на базе бакалавриата.

Просим ознакомиться с результатами всех трех этапов Конкурса Сaspian Dream Team 2021 (первого отбора).

СКАЧАТЬ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

СКАЧАТЬ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, НЕ ПРОШЕДШИХ КОНКУРС

Поздравляем победителей и желаем достичь высот в карьере!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат