12 октября 2018 года ознаменован ярким событие в сфере культуры и науки, так как впервые состоялось торжественное открытие «Первого Евразийского международного творческого форума: Современная Евразия: Синтез науки и искусства», целью которого является интеграция усилий евразийского сообщества и создание платформы для обмена идей о совместном поиске путей решения проблем науки и искусства.

Торжественное открытие форума началось с речи Карины Сарсеновой, Президента Евразийского Творческого Союза.

Продолжительность форума составила два дня. Уважаемыми гостями стали Председатель Совета Попечителей Сaspian University Рашит Сарсенов, г-н Алексис Шахтахтинский, Генеральный консул Французской Республики и г-н Евгений Бобров, Генеральный консул Российской Федерации:

Г-н Чжон Сынг-мин, Генеральный консул Республики Корея:

Г-н Сергей Тохтаров, директор представительства Фонда Первого Президента РК в Алматы и многие другие.

13 октября после круглого стола в разделе «Наука» все участники побывали на экскурсии по достопримечательностям города Алматы.

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада