Академик Высшей школы гуманитарных наук Caspian University, доктор филологических наук, профессор Коянбекова Сара Бариевна проводит профессионально ориентированные открытые уроки, исследовательские проекты, стажировки, коучинг со студентами 2 курса по предмету «Профессиональный казахский язык».

Цель мероприятия – обмен опытом.

Основная задача открытого урока – развитие у учащихся навыков владения казахским языком перед  группой, таких как свободное владение своей профессией, четкое изложение идей, навыки письма. Также предусмотрено развитие мышления, самостоятельного исследования, решения проблем, принятия решений, анализа, сравнения, прогнозирования, подготовка конкурентоспособных специалистов.

___________________________________

Caspian University гуманитарлық ғылымдар  жоғары  мектебінің академиялық профессоры, филология ғылымдарының докторы, профессор Коянбекова Сара Бариевна “Кәсіби қазақ тілі” пәні бойынша 2‐курс студенттерімен кәсіби бағдарлы ашық сабақтар, ғылыми жоба жұмыстарды орындату, тренинг, коучинг  өткізеді.

Аталған іс-шараларда тәжірибе алмасу  мақсаты жүзеге асырылады. Студенттердің қазақ тілінде  шаршы  топ алдында кәсіби  мамандығы бойынша еркін  сөйлеу, ойын  нақты жеткізу, сауатты жазуға  дағдыландыру сияқты құзіреттіліктерді қалыптастыру – ашық сабақтың негізі міндеті. Сонымен қатар ойлау, өз бетінше  іздену, проблема  қою, шешім қабылдау, талдау, салыстыру, болжау қабілеттерін дамыту, бәсекеге қабілетті маман дайындау көзделген.

Ашық сабақ өткізілетін күндер кестесі / Расписание открытых уроков:

Өткізілетін күніӨткізілетін уақытыТоп атауыСабақ түрі
1Дүйсенбі06.12.202113.30ДМК 20-2рҒылыми жоба қорғау
2Дүйсенбі06.12.202114.30МК-20-2рАшық сабақ
3Сәрсенбі09.30УиА-20-2р, ЭП-20-2рКоучинг
4Сәрсенбі11.30ГФ-20-2р, КФ-20-2рТренинг
5Бейсенбі09.30КП-20-2р, ОП-20-2рТренинг
6Бейсенбі11.30Мен-20-2рАшық сабақ

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК