Онлайн "Карьерная неделя" (формат Ярмарки вакансий)

Дорогие друзья! Студенты, магистранты, выпускники!
Спешим Вам сообщить о предстоящей онлайн "Карьерной неделе" (формат Ярмарки вакансий), который организован Альянсом карьерных центров ВУЗов.

Карьерная неделя будет проходить в период с 12 по 16 мая 2020 года.
Что будет на этих встречах?
· Презентация компаний-работодателей;
· Обзор вакансий, процедуры отбора кандидатов в компании;
· База резюме для компаний, можете заполнить свое CV здесь:

Какие условия участия?
· Данное мероприятие будут проходить в онлайн-формате в течение одной недели;
· Прямая трансляция будет доступна на сайте: www.career-alliance.info
· И на канале youtube по ссылке

Заполняем резюме и готовим свои гаджеты для встречи с работодателями!
*cписок компаний будет пополняться.

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат