“народный юрист” – это бесплатная юридическая помощь населению от ведущих юристов, адвокатов, представителей госорганов рк.

22 ноября в 17:00 часов в 17 городах Казахстана одновременно стартует республиканская акция “НАРОДНЫЙ ЮРИСТ”!

В г. Алматы акция пройдёт в стенах Каспийского университета на Достык 85а.

Если у вас есть вопросы по правовой тематике и вы не знаете, где получить грамотную консультацию, воспользуйтесь возможностью обратиться к лучшим экспертам в РК.

“Народный юрист” – это бесплатная юридическая помощь населению от ведущих юристов, адвокатов, представителей госорганов РК.

Организаторы: ИС “Параграф”, сетевое издание zakon.kz zakon.kz , Агентство РК по противодействию коррупции anticorruption.kz

Ждем всех, кому требуется квалифицированная помощь юристов!

▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪

22 қараша сағат 17:00-де, Қазақстанның 17 қаласында, бір мезгілде “Халық заңгері” республикалық акциясы басталады!

Алматы қаласында Каспий университетінде Достық 85а мекен-жайында акция өтеді.

Егер сізде құқықтық тақырып бойынша сұрақтарыңыз бар болса және сіз қай жерден сауатты кеңес алуды білмесеңіз, онда ҚР ең үздік сарапшыларына жүгіну мүмкіндігін пайдаланыңыз.
.
“Халық заңгері” – бұл жетекші заңгерлер, адвокаттар, ҚР мемлекеттік органдары өкілдері тарапынан халыққа берілетін тегін заңгерлік көмек .

Ұйымдастырушылар: АЖ”Параграф”, Zakon.kz, zakon.kz желілік басылымы, сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес агенттігі.

Заңгерлердің білікті көмегін қажет етушілердің барлығын күтеміз!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат