18 сентября 2018 года состоялось подписание ещё одного  договора о реализации  программы двойного диплома для студентов и магистрантов специальности «Юриспруденция» между Северо-западным Университетом Политики и Права.

Более сорока преподавателей и студентов Caspian University обучаются по различным программам в Китайской Народной Республике. 18 сентября 2018 года состоялось подписание ещё одного  договора о реализации  программы двойного диплома для студентов и магистрантов специальности «Юриспруденция» между Северо-западным Университетом Политики и Права, Китайская народная республика, г. Сиань и CaspianUniversity.  В программе двойного диплома предусмотрен курс китайского языка и культуры, освоение необходимых кредитов  по выбранной траектории частно-правого направления в  Северо-западном Университете Политики и Права и Caspian Universty.  Обучающимся предоставляется стипендия и общежитие.

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК