«Юриспруденция» между северо-западным университетом политики и права.

18 сентября 2018 года состоялось подписание ещё одного  договора о реализации  программы двойного диплома для студентов и магистрантов специальности «Юриспруденция» между Северо-западным Университетом Политики и Права.

Более сорока преподавателей и студентов Caspian University обучаются по различным программам в Китайской Народной Республике. 18 сентября 2018 года состоялось подписание ещё одного  договора о реализации  программы двойного диплома для студентов и магистрантов специальности «Юриспруденция» между Северо-западным Университетом Политики и Права, Китайская народная республика, г. Сиань и CaspianUniversity.  В программе двойного диплома предусмотрен курс китайского языка и культуры, освоение необходимых кредитов  по выбранной траектории частно-правого направления в  Северо-западном Университете Политики и Права и Caspian Universty.  Обучающимся предоставляется стипендия и общежитие.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі