caspian university полностью перешел на дистанционное обучение

В целях предупреждения и профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19) Caspian University полностью перешел на дистанционное обучение с применением передовых цифровых образовательных технологий.
Caspian University, благодаря внедрению масштабной социальной программы переподготовки кадров в дистанционном формате, стал одним из самых подготовленных к полному переходу на дистанционный формат обучения вузов Республики Казахстан. Подготовленная IT-инфраструктура Caspian University позволила оперативно перевести учебный процесс на дистанционную форму обучения по действующему расписанию занятий и позволила охватить дистанционным обучением всех студентов. Для этого используются информационно-образовательные платформы – «Универ 2.0», «Moodle», программа «ZOOM», использование которых дает возможность формировать курсы и базу учебно-методических комплексов дисциплин, проводить индивидуальные или групповые лекции, давать задания, отслеживать их выполнение студентами, оценивать степень освоения курса и многое другое. Центр обслуживания студентов, Деканаты, Деканат по работе со студентами, Центр Карьеры, Центр Исследований и инноваций в удалённом доступе обеспечивают всестороннюю реализацию учебного процесса Caspian University. Caspian University желает студентам с успехом освоить программы дисциплин в дистанционном формате, а преподавателям и сотрудникам – вдохновения в достижении новых вершин.

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада