Caspian Spy. Операция: посвящение

20 октября состоялось главное событие для каждого первокурсника — посвящение в студенты 2023 года в стиле Caspian Spy!
Студенты стали настоящими агентами перемен и отправились в захватывающее приключение в мир знаний и возможностей.
Что же их ждет в этом учебном году? Шпионские операции в мире науки, искусства, бизнеса и общественных инициатив!
Студенты и гости вечера ожидали долгожданное и главное событие вечера – просмотр фильмов студенческих клубов и оглашение победителя по итогам испытаний трех туров.
На протяжении трех недель студенческие клубы боролись за главный приз – 100 000 тенге для реализации своих задуманных идей.
Победителем стал клуб организаций мероприятий – Eventum. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!
Благодарим всех, кто сделал это событие возможным, и желаем нашим агентам успехов во всех их миссиях и заданиях!