Получение престижной степени по праву Лондонского университета для работы в глобальной экономике

Уважаемые студенты!

Высшая школа права «Әділет» и European Center for Legal Studies  приглашают вас 4 мая в 17-00 на он-лайн презентацию правовых программ Лондонского университета с целью получения престижной степени по праву Лондонского университета без необходимости выезда за рубеж и со значительно меньшими затратами на обучение.

Спикеры на Дне открытых дверей:

• Светлана Мороз — декан Высшей школы права «Әділет» Каспийского университета
  • Александр Пашинский – руководитель European Center for Legal Studies, осуществляющего реализацию правовых программ Лондонского университета в СНГ.
  • Елена Катаева – эдвайзер правовых программ Лондонского университета.

Тематика Дня открытых правовых программ Лондонского университета

1. Что такое Лондонский университет и почему он считается одним из наиболее престижных университетов мира.
  2. Какие профессиональные возможности открывает степень по праву Лондонского университета.
  3. Как поступить и как учиться на правовых программах Лондонского университета не выезжая за рубеж,
  4. Как строить свою карьеру юриста в глобальной экономике и мировых финансовых центрах в Казахстане и за рубежом с дипломом Лондонского университета.

Кликайте по ссылке, чтобы узнать подробнее об образовательных программах Лондонского университета в ECLS.

Зарегистрируйтесь на День открытых дверей, чтобы получить ссылку на доступ в зум конференцию

С наилучшими пожеланиями,

Team of  ECLS и Высшей школы права «Әділет» Каспийского университета