результаты конкурса caspian dream team 2021 (первый отбор)

Результаты конкурса Сaspian Dream Team 2021 (первый отбор)

08.06.2021 г. завершился конкурс Сaspian Dream Team 2021 (первый отбор) среди абитуриентов для обучения по уникальной бесплатной бакалаврской программе по специальности 6B04256 – Юриспруденция для будущего (Мultilingual model).

Конкурс проводится ежегодно с целью выявления наиболее талантливых абитуриентов, поступающих в Caspian University, способных обучаться по специальной программе.

Данный Конкурс проводился в три этапа: эссе, тестирование, собеседование.

Победителям Конкурса предоставляется бесплатное обучение по трехъязычной (казахский, русский, английский) специальной программе в Высшей школе права «Әдiлет» Университета на базе бакалавриата.

Просим ознакомиться с результатами всех трех этапов Конкурса Сaspian Dream Team 2021 (первого отбора).

СКАЧАТЬ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

СКАЧАТЬ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, НЕ ПРОШЕДШИХ КОНКУРС

Поздравляем победителей и желаем достичь высот в карьере!