“народный юрист” – это бесплатная юридическая помощь населению от ведущих юристов, адвокатов, представителей госорганов рк.

22 ноября в 17:00 часов в 17 городах Казахстана одновременно стартует республиканская акция “НАРОДНЫЙ ЮРИСТ”!

В г. Алматы акция пройдёт в стенах Каспийского университета на Достык 85а.

Если у вас есть вопросы по правовой тематике и вы не знаете, где получить грамотную консультацию, воспользуйтесь возможностью обратиться к лучшим экспертам в РК.

“Народный юрист” – это бесплатная юридическая помощь населению от ведущих юристов, адвокатов, представителей госорганов РК.

Организаторы: ИС “Параграф”, сетевое издание zakon.kz zakon.kz , Агентство РК по противодействию коррупции anticorruption.kz

Ждем всех, кому требуется квалифицированная помощь юристов!

▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪➖▪

22 қараша сағат 17:00-де, Қазақстанның 17 қаласында, бір мезгілде “Халық заңгері” республикалық акциясы басталады!

Алматы қаласында Каспий университетінде Достық 85а мекен-жайында акция өтеді.

Егер сізде құқықтық тақырып бойынша сұрақтарыңыз бар болса және сіз қай жерден сауатты кеңес алуды білмесеңіз, онда ҚР ең үздік сарапшыларына жүгіну мүмкіндігін пайдаланыңыз.
.
“Халық заңгері” – бұл жетекші заңгерлер, адвокаттар, ҚР мемлекеттік органдары өкілдері тарапынан халыққа берілетін тегін заңгерлік көмек .

Ұйымдастырушылар: АЖ”Параграф”, Zakon.kz, zakon.kz желілік басылымы, сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес агенттігі.

Заңгерлердің білікті көмегін қажет етушілердің барлығын күтеміз!

Вниманию обучающихся!   Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место

Международный студенческий слет: «Среди своих: образ будущего партнерства глазами молодежи»

Представители Каспийского общественного университета Ауғамбай Жәния, Оразкен Райымбек, Гордеева Тамилла приняли участвие в международном студенческом слете «Среди своих:образ будущего партнерство глазами молодежи».На молодёжном слёте, который

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.