Все об ONLINE обучении для студентов 1-4 курсов!

Уважаемые студенты важная информация для вас!
После 20-го марта кураторы групп предоставят каждому студенту логин и пароль для дальнейшего обучения на дистанционных платформах.
Студенты 1-го курса (на базе школы/колледжа) будут обучаться на платформе «Moodle».
Занятия для студентов 2-4 курсов пройдет на платформе программы «Zoom».
Вся информация о правилах пользования платформами и расписание будет предоставлено кураторами.
С 16-20 марта будет осуществлена рассылка лекционного материала и практических заданий за 9 неделю 2 полугодия.
НАПОМИНАЕМ! С 21-29 марта 2020 года в соответствии с академическим календарем у студентов недельные каникулы.
Активно идет подготовка дистанционных платформ для обучения, и мы надеемся, что данный формат позволит студентам укрепить свои навыки тайм менеджмента и повысит процент самообразования.
По всем вопросам обращаться к кураторам. Также всегда можете обратиться с вопросом в Direct (caspian.university) и получить ответ!