10 студентов caspian university успешно получили грант от американского института ima!

Сертификат СМА имеет широкое признание во всем мире и обеспечивает существенное конкурентное преимущество при построении карьеры. Наличие квалификации CMA помогает специалистам в построении успешной карьеры в государственном управлении и частном бизнесе по всему миру. В ряде стран наличие сертификата CMA является обязательным условием при приеме на работу.

Студенты, ставшие обладателями грантов:

Адил Именаленов
Айгерим Даулетбаева
Олег Рудаков
Елена Фомади
Динара Рахмединова
Ксения Хицко
Диана Шамсутдинова
Маргулан Аманбек
Дарига Мухаметжанова
Арайлым Ахметжанова.

Поздравляем студентов и желаем достигать больших высот и расти в профессиональной деятельности! Caspian University гордиться вами!

Caspian University-нің 10 студенті Американдық IMA институтының гранттарының иегерлері атанды!
CMA сертификаты бүкіл әлемде кеңінен танымал және мансап құруда айтарлықтай бәсекелестік артықшылық береді. CMA біліктілігінің болуы мамандарға бүкіл әлемде мемлекеттік басқару мен жеке бизнесте табысты мансап құруға көмектеседі. Бірқатар елдерде CMA сертификаты жұмысқа қабылдаудың міндетті шарты болып табылады.

Грант иегерлері атанған студенттер:

Әділ Именаленов
Әйгерім Дәулетбаева
Олег Рудаков
Елена Фомади
Динара Рахмединова
Ксения Хицко
Диана Шамсутдинова
Марғұлан Аманбек
Дариға Мұхаметжанова
Арайлым Ахметжанова.

Студенттерді құттықтай отырып, үлкен жетістіктерге жетіп, кәсіби қызметіңізде өсе беруіңізге тілектеспін! 10 Caspian University сіздері мақтан тұтады!

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,

26 марта 2024 года во Всероссийской академии внешней торговли Российской Федерации стартовал XI Международный конкурс по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга.

Конкурс им М.Г. Розенберга — это международный студенческий конкурс, проводимый в формате модельного арбитражного разбирательства на основе игрового дела и посвящённый тематике международного коммерческого арбитража

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»