Студенты Высшей Школы Права «Адилет» воплотили теоретические знания в жизнь, проведя захватывающий судебный процесс, основанный на реальных событиях.

21 ноября студенты CDT -21-2р и СП-21-2р провели игровой процесс о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. Судья  Давлетгильдеев Динмухамед.

Студенты предстали перед виртуальным судом, исследуя и анализируя сложные юридические вопросы, связанные с реальными ситуациями. Это не просто занятие, а настоящий вызов и возможность погрузиться в атмосферу юридической практики.

Студенты ЧП -21-2р рассматривали дело об определении места жительства ребенка. Судья Кошкина Диана.

Студенты ПП-21-2 р рассмотрели дело о взыскании суммы долга. Судья Семенец Владислав

Судебные заседания стали местом для обмена опытом и знаний между студентами, что усиливает подготовку к будущим профессиональным вызовам. Эти события подчеркивают наше стремление к формированию не просто выпускников, а настоящих профессионалов, способных успешно действовать в мире права.