СКУЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ? ЭТО НЕ ПРО CU!

Студенты Академии Архитектуры, Строительства и Дизайна, в рамках лекционного занятия, вновь погрузились в мир архитектурных изысков и креативного дизайна.
Приглашенный гость — Нурбек Аужанов -архитектор, градостроитель, руководитель крупной проектной компании.
Гость поделился своим опытом, вдохновением и бесценными советами, которые, несомненно, помогут нашим студентам развивать свой талант и строить успешную карьеру.
Лекционные занятие Caspian Universitv зачастую наполнены яркими выступления, специально для студентов, университет старается сделать лекцию интересней и дать больше практического опыта.
Благодарим Нурбека Аужанова за этот незабываемый опыт и вдохновение!