Зимний прием на магистратуру в Caspian University!

Уважаемые претенденты в магистратуру! сдав комплексное тестирование второй раз, в 2021–2022 учебном году.

С 1 ноября стартует прием документов (регистрация на комплексное тестирование) для сдачи КТ в магистратуру. Абитуриенты смогут поступить на платное отделение в Caspian University и обучаться с 10 января 2022 года (при успешной сдаче КТ, а также регистрации на пререквизиты).

Регистрация на участие во втором комплексном тестировании будет проходить на сайте Национального центра тестирования МОН РК

Важные даты:

• Прием заявлений на сдачу КТ будет проводиться с 1 по 15 ноября 2021 года.
  • Само комплексное тестирование пройдет с 18 ноября по 11 декабря 2021 года.
  • Документы для участия в конкурсе присуждения образовательного гранта будут приниматься до 25 декабря 2021 года.
  • Зачисление в магистратуру пройдёт в период с 26 декабря по 10 января 2021 года.

Стоимость участия в КТ составляет 14 693 тенге.

Результаты тестов будут известны сразу после завершения тестирования. Подать заявление на онлайн-апелляцию можно будет через 30 минут после окончания вступительных экзаменов. (сайт Министерства образования и науки Республики Казахстан,)

Лица, не допущенные к тестированию за нарушение правил, а также лица, чьи результаты были аннулированы в 2021 году, не допускаются на повторное участие в комплексном тестировании. Сертификат КТ, проведенного в период с 20 июля по 10 августа 2021 года, действителен до 1 декабря календарного года. (сайт Национального центра тестирования МОН РК,

Проходной балл для поступления в научно-педагогическую магистратуру на платной основе, а также на государственный грант – 75 баллов, в профильную магистратуру – 50 баллов. В том числе по двум направлениям: Иностранный язык – не менее 25 баллов, ТГО – не менее 7 баллов, по профилю ГОП – 7 баллов (по каждому предмету).

Для поступления в магистратуру необходим следующий перечень документов:

• документ о высшем образовании (подлинник);
  • документ, удостоверяющий личность (требуется для идентификации личности);
  • медицинская справка по форме 075/у;
  • сертификат, подтверждающий владение иностранным языком:
  • документ, подтверждающий трудовую деятельность (для лиц, имеющих трудовой стаж);
  • список научных и научно-методических работ (в случае их наличия).

Ждем Вас в Caspian University!

Телефон Приемной комиссии: +7 727 323 10 09

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі