xx международная научная конференция центра информации и организации исследований государственных финансов и налогового права стран центральной и восточной европы

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и докторанты!

Высшая школа права «Әділет» Каспийского университета приглашает Вас принять участие в работе XX международной научной конференции Центра Информации и Организации Исследований Государственных Финансов и Налогового Права Стран Центральной и Восточной Европы.

Конференция будет проходить 23-24 сентября 2021 года в гибридной форме (очно и онлайн).

Участники, заинтересованные в участии в конференции онлайн, получат ссылку на конференцию.

Адрес проведения конференции – Caspian University, г. Алматы (Казахстан), проспект Достык 85 A, 3 этаж, Большой актовый зал.

Языками конференции являются английский и русский, а условием публикации статьи в пост-конференционной монографии является направление текста на английском языке.

Информационное письмо на русском языке

Информационное письмо на английском языке

Будем рады видеть Вас среди участников нашей конференции!

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,