Вызов Caspian University и Нурбанка приняли 80 абитуриентов

Поздравляем обладателей грантов, предоставленных АО «Нурбанк» и ТОО «Гелиос» на обучение в Caspian University!

Более двадцати абитуриентов Caspian University удостоились грантов и скидок АО «Нурбанк» и ТОО «Гелиос» на обучение в Caspian University в результате ежегодного финального конкурса-квеста «NUR CHALLENGE andHELIOS CHANCE». Данные гранты, предоставленные АО «Нурбанк» и ТОО «Гелиос», являются результатом прочного, долгосрочного партнерство Caspian University с реальным сектором экономики: совместной с крупными компаниями разработкой программ обучения, совместной реализацией программ в дуальном формате, организацией эффективной практики и трудоустройства.

В ходе конкурса-квеста  «NUR CHALLENGE and HELIOS CHANCE» участники  развивали качества, востребованные современными работодателями:  ответственное лидерство и коммуникативные навыки, творческий потенциал, умение решать сложные задачи в кратчайшие сроки и работать в команде. За время обучения в Caspian University высокий потенциал студентов обогатится профессиональными знаниями и навыками, востребованными бизнесом, что, в свою очередь, является основой успеха выпускников программ Caspian University.

Программы Caspian University нацелены на результат, на успешное и эффективное трудоустройство выпускника Caspian University. Соответственно, развитие необходимых навыков начинается с того времени, когда студент решил поступать в  Caspian University: участники конкурса-квеста «NUR CHALLENGE and HELIOS CHANCE», например, находили себе работу на один час  и получали за работу вполне достойное вознаграждение – до десяти тысяч тенге! А, благодаря предпринимательским и коммуникативным навыкам участников, брендированная ручка Caspian University была обменена на смартфон!

Поздравляем победителей:

19. Енлик Турлыгожаева.
  20. Абылай Тұтқабеков.
  21. Шолпанай Умирбаева.

Смотрите подробнее о конкурсе-квесте в Instagram  по хэштегу:  #ВремяприключенийNurchallenge!

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,

26 марта 2024 года во Всероссийской академии внешней торговли Российской Федерации стартовал XI Международный конкурс по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга.

Конкурс им М.Г. Розенберга — это международный студенческий конкурс, проводимый в формате модельного арбитражного разбирательства на основе игрового дела и посвящённый тематике международного коммерческого арбитража