Поздравляем обладателей грантов, предоставленных АО «Нурбанк» и ТОО «Гелиос» на обучение в Caspian University!

Более двадцати абитуриентов Caspian University удостоились грантов и скидок АО «Нурбанк» и ТОО «Гелиос» на обучение в Caspian University в результате ежегодного финального конкурса-квеста «NUR CHALLENGE andHELIOS CHANCE». Данные гранты, предоставленные АО «Нурбанк» и ТОО «Гелиос», являются результатом прочного, долгосрочного партнерство Caspian University с реальным сектором экономики: совместной с крупными компаниями разработкой программ обучения, совместной реализацией программ в дуальном формате, организацией эффективной практики и трудоустройства.

В ходе конкурса-квеста  «NUR CHALLENGE and HELIOS CHANCE» участники  развивали качества, востребованные современными работодателями:  ответственное лидерство и коммуникативные навыки, творческий потенциал, умение решать сложные задачи в кратчайшие сроки и работать в команде. За время обучения в Caspian University высокий потенциал студентов обогатится профессиональными знаниями и навыками, востребованными бизнесом, что, в свою очередь, является основой успеха выпускников программ Caspian University.

Программы Caspian University нацелены на результат, на успешное и эффективное трудоустройство выпускника Caspian University. Соответственно, развитие необходимых навыков начинается с того времени, когда студент решил поступать в  Caspian University: участники конкурса-квеста «NUR CHALLENGE and HELIOS CHANCE», например, находили себе работу на один час  и получали за работу вполне достойное вознаграждение – до десяти тысяч тенге! А, благодаря предпринимательским и коммуникативным навыкам участников, брендированная ручка Caspian University была обменена на смартфон!

Поздравляем победителей:

19. Енлик Турлыгожаева.
  20. Абылай Тұтқабеков.
  21. Шолпанай Умирбаева.

Смотрите подробнее о конкурсе-квесте в Instagram  по хэштегу:  #ВремяприключенийNurchallenge!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК