выбирай лучших – поступай в caspian university

Обучение по направлению «Психология» позволяет понять, как человек воспринимает окружающий мир, как работает человеческий мозг, почему у человека порой возникают различные отклонения в функционировании психики и как это исправить.

В Caspian University вы изучите:
✔️методологические проблемы психологии;
✔️актуальные проблемы теории и практики современной психологии;
✔️научные теории и школы в современной психологии;
✔️современные проблемы организационной психологии;
✔️психологию управления и рекламной деятельности и многое другое.

В учебный процесс Практической психологии CU внедрены современные психотехнологии: гештальттерапия, нейролингвистическое программирование (НЛП), психодрама, символдрама, элементы современного психоанализа. Преподавателями ведутся эксклюзивные авторские курсы: иппотерапия, юнгианский анализ различных направлений, формы и методы терапии поведения.
?Реализуется система тренингов:
✔️ тренинги личностного роста;
✔️уверенного поведения;
✔️бизнес-тренинги, тренинги управления персоналом, ведения переговоров и т.д.;
⚡УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕГО ЗА 190 000 ТЕНГЕ В ГОД НЕЛЬЗЯ УПУСТИТЬ❗
*поступление без экзаменов, только собеседование.
Прием документов с 1 июня-20 августа
?Сайт: cu.edu.kz
☎️323 10 09
?Информация о поступлении можно узнать в приемной комиссии по телефону 8 747 116 51 03

Достойное образование – успешная карьера!

ЕҢ ҮЗДІГІН ТАНДАҢЫЗ – CASPIAN UNIVERSITY-ГЕ ҚҰЖАТ ТАПСЫРЫҢЫЗ!
?«Психология» мамандығында білім алу арқылы адамның қоршаған әлемді қалай қабылдайтынын, адамның миы қалай жұмыс істейтінін, неге кейде адамда психиканың жұмысында әртүрлі ауытқулар болатындығын және оны қалай түзетуге болатындығын білуге ​​мүмкіндік береді.
Caspian University-де сіз:
✔️психологияның әдіснамалық мәселелерін;
✔️қазіргі психологияның теориясы мен практикасының өзекті мәселелерін;
✔️қазіргі заманғы психологиядағы ғылыми теориялар мен мектептері;
✔️ұйымдастырушылық психологияның заманауи мәселелері;
✔️менеджмент және жарнама психологиясы және тағы басқа қызықты және қажетті ақпарат аласыздар.
Қазіргі заманғы психотехнологиялар CU-да практикалық психологияның оқу процесіне енгізілді: гештальт терапиясы, нейролингвистикалық бағдарламалау (NLP), психодрама, символдық драма, қазіргі заманғы психоанализ элементтері. Мұғалімдер эксклюзивті авторлық курстар өткізеді: иппотерапия, мінез-құлық терапиясының әртүрлі бағыттарын, формалары мен әдістерін юнгианалық талдау.
Тренингтер жүйесі енгізілуде:
✔️тұлғалық өсуге арналған тренингтер;
✔️ сенімді мінез-құлық;
✔️бизнес-тренингтер, персоналды басқаруды оқыту, келіссөздер және т.б.;
⚡ЕКІНШІ ЖОҒАРЫ БІЛІМ ЖЫЛЫНА 190 000 ТЕҢГЕ❗
* емтихандарсыз , тек сұхбаттасу.
Құжаттарды қабылдау 1 маусымнан 20 тамызға дейін
?Сайт: cu.edu.kz
☎️323 10 09
?Қабылдау туралы ақпаратты қабылдау бөлімінен 8 747 116 51 03 телефоны арқылы алуға болады.
Лайықты білім – табысты мансап!

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,