все об online обучении для студентов 1-4 курсов!

Уважаемые студенты важная информация для вас!
После 20-го марта кураторы групп предоставят каждому студенту логин и пароль для дальнейшего обучения на дистанционных платформах.
Студенты 1-го курса (на базе школы/колледжа) будут обучаться на платформе “Moodle”.
Занятия для студентов 2-4 курсов пройдет на платформе программы “Zoom”.
Вся информация о правилах пользования платформами и расписание будет предоставлено кураторами.
С 16-20 марта будет осуществлена рассылка лекционного материала и практических заданий за 9 неделю 2 полугодия.
НАПОМИНАЕМ! С 21-29 марта 2020 года в соответствии с академическим календарем у студентов недельные каникулы.
Активно идет подготовка дистанционных платформ для обучения, и мы надеемся, что данный формат позволит студентам укрепить свои навыки тайм менеджмента и повысит процент самообразования.
По всем вопросам обращаться к кураторам. Также всегда можете обратиться с вопросом в Direct (caspian.university) и получить ответ!

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат