viii международная научно-теоретическая конференция «деньги: цифровая перезагрузка»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в проводимой НИИ финансового и налогового права, НИИ частного права и ВШП «Әділет» Каспийского общественного университета VIII Международной научно-теоретической конференции «Деньги: цифровая перезагрузка» (Худяковские чтения по финансовому праву).

Конференция состоится 21 декабря 2020 г. в онлайн формате на платформе Zoom. Начало в 13:00 часов по времени г. Нур-Султан. Ссылка на конференцию и код доступа будут дополнительно отправлены после 11 декабря 2020 г.

Конференция посвящена памяти и 80-летию доктора юридических наук, профессора Алексея Ивановича Худякова.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі