Весенний семестр 2020-2021 учебного года: смешанный формат обучения

ОЗНАКОМИТЬСЯ С АКАДЕМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКОЙ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

академическая политика

Весенний семестр 2020-2021 учебного года: смешанный формат обучения

Постановлением главного санитарного врача от 25 декабря 2020 года разрешено со 2 семестра комбинированное обучение для студентов 1 курсов всех специальностей. А также в стенах Caspian University к смешанному обучению приступят студенты всех курсов, обучающиеся на образовательных программах:

• Архитектура
  • Программная инженерия
  • Цифровое производство
  • Нефтяная инженерия
  • Горное и нефтегазовое дело
  • Геология нефти и газа
  • Строительство
  • Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды
  • Геология и разведка природных ресурсов
  • Сестринское дело

Обучение в смешанном формате будет проходить с соблюдением санитарных требований.

Старт весеннего семестра: 18 января 2021 год

Мы ждем каспийцев в стенах Caspian University! Мы рады, что студенты 1 курса уже совсем скоро смогут ощутить долгожданное студенчество и наполнят стены CU своим теплом и смехом!

Центр обслуживания студентов: 250 11 43 (вн.228)

Сайт: cu.edu.kz

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі