В связи с карантином мы объявляем о запуске ONLINE консультаций для абитуриентов Caspian University!Все для абитуриенттов!

ВСЕ, НА ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ОТВЕТ!
I. В связи с карантином мы объявляем о запуске ONLINE консультаций для абитуриентов Caspian University! Контакты Call центра Университета в период карантина будут НЕДОСТУПНЫ.
Всю интересующую вас информацию с 09:00- 18:00 можете узнать по телефонам:
8777 806 11 23 — консультация на русском языке
8 705 186 83 88 — консультация на казахском языке
Также, для вашего удобства, по данным контактам будет работать WHATS APP КОНСУЛЬТАЦИЯ
II. Период приема работ для участников олимпиады «Создавая Будущее 2020» ПРОДЛЕН до 5 апреля 2020 года.
Общий ЧАТ С УЧАСТНИКАМИ будет создан 21 марта.
III. Вся необходимая информация: стоимость обучения, специальности, информация о Высших школах и преподавательском составе, трудоустройстве и многом другом доступна на официальном сайте Caspian University — CU.EDU.KZ.
ВОПРОС / ОТВЕТ
Мы рады будем ответить на ваши вопросы. Все интересующие вопросы можете написать в комментарии под данным постом и получить ответ.
Caspian University всегда на связи и ежедневно готов поддерживать связь с абитуриентами.
Caspian University — мир твоих возможностей!

СІЗ ІЗДЕГЕН БАРЛЫҚ СҰРАҚТАРДЫҢ ЖАУАБЫ ОСЫНДА!
I. Карантинге байланысты біз Caspian university абитуриенттері үшін ONLINE консультацияларының басталатындығын хабарлаймыз! Карантин кезеңіндегі университеттің байланыс орталығы жұмыс жасамайды.
09: 00-18: 00 аралығында сіз өзіңізді қызықтыратын барлық ақпаратты біле аласыз:
8777 806 11 23 — кеңес беру орыс тілінде
8 705 186 83 88 — кеңес беру қазақ тілінде
Сондай-ақ, сізге ыңғайлы болу үшін, осы байланыстарда WHATS APP жұмыс істейді.
II. «Болашаққа қол созу2020» олимпиадасының видео қабылдау мерзімі 2020 жылдың 5 сәуіріне дейін ұзартылды.
Қатысушылармен ЖАЛПЫ ЧАТ 21 наурыздан басталады.
III. Барлық қажетті ақпарат: оқу ақысы, мамандықтар, жоғары мектептер мен оқытушылар құрамы, жұмыспен қамту туралы және тағы басқа ақпаратты Каспий университетінің ресми сайтында алуға болады — CU.EDU.KZ.
СҰРАҚ/ ЖАУАП
Біз сіздің сұрақтарыңызға жауап беруге қуаныштымыз. Сіз барлық сұрақтарыңызды осы посттың астына жазып, жауап ала аласыз.
Caspian University түлектермен әрдайым байланыста болуға дайын.
Caspian University — сіздің мүмкіндіктер әлеміңіз!

Другие статьи

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,

Консультация

Получить консультацию в Caspian University