в связи с карантином мы объявляем о запуске online консультаций для абитуриентов caspian university!все для абитуриенттов!

ВСЕ, НА ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ОТВЕТ!
I
В связи с карантином мы объявляем о запуске ONLINE консультаций для абитуриентов Caspian University! Контакты Call центра Университета в период карантина будут НЕДОСТУПНЫ.
Всю интересующую вас информацию с 09:00- 18:00 можете узнать по телефонам:
8777 806 11 23 – консультация на русском языке
8 705 186 83 88 – консультация на казахском языке
Также, для вашего удобства, по данным контактам будет работать WHATS APP КОНСУЛЬТАЦИЯ
II
Период приема работ для участников олимпиады “Создавая Будущее 2020” ПРОДЛЕН до 5 апреля 2020 года.
Общий ЧАТ С УЧАСТНИКАМИ будет создан 21 марта.
III
Вся необходимая информация: стоимость обучения, специальности, информация о Высших школах и преподавательском составе, трудоустройстве и многом другом доступна на официальном сайте Caspian University – CU.EDU.KZ.
ВОПРОС / ОТВЕТ
Мы рады будем ответить на ваши вопросы. Все интересующие вопросы можете написать в комментарии под данным постом и получить ответ.
Caspian University всегда на связи и ежедневно готов поддерживать связь с абитуриентами.
Caspian University – мир твоих возможностей!

СІЗ ІЗДЕГЕН БАРЛЫҚ СҰРАҚТАРДЫҢ ЖАУАБЫ ОСЫНДА!
I
Карантинге байланысты біз Caspian university абитуриенттері үшін ONLINE консультацияларының басталатындығын хабарлаймыз! Карантин кезеңіндегі университеттің байланыс орталығы жұмыс жасамайды.
09: 00-18: 00 аралығында сіз өзіңізді қызықтыратын барлық ақпаратты біле аласыз:
8777 806 11 23 – кеңес беру орыс тілінде
8 705 186 83 88 – кеңес беру қазақ тілінде
Сондай-ақ, сізге ыңғайлы болу үшін, осы байланыстарда WHATS APP жұмыс істейді.
II
«Болашаққа қол созу2020» олимпиадасының видео қабылдау мерзімі 2020 жылдың 5 сәуіріне дейін ұзартылды.
Қатысушылармен ЖАЛПЫ ЧАТ 21 наурыздан басталады.
III
Барлық қажетті ақпарат: оқу ақысы, мамандықтар, жоғары мектептер мен оқытушылар құрамы, жұмыспен қамту туралы және тағы басқа ақпаратты Каспий университетінің ресми сайтында алуға болады – CU.EDU.KZ.
СҰРАҚ/ ЖАУАП
Біз сіздің сұрақтарыңызға жауап беруге қуаныштымыз. Сіз барлық сұрақтарыңызды осы посттың астына жазып, жауап ала аласыз.
Caspian University түлектермен әрдайым байланыста болуға дайын.
Caspian University – сіздің мүмкіндіктер әлеміңіз!

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,

26 марта 2024 года во Всероссийской академии внешней торговли Российской Федерации стартовал XI Международный конкурс по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга.

Конкурс им М.Г. Розенберга — это международный студенческий конкурс, проводимый в формате модельного арбитражного разбирательства на основе игрового дела и посвящённый тематике международного коммерческого арбитража

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»