учреждения образования «каспийский общественный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2019-2020 учебный год:

Учреждения образования «Каспийский общественный университет»

объявляет конкурс  на замещение вакантных должностей

профессорско-преподавательского состава

на 2019-2020 учебный год:

• по направлению «Юриспруденция»;
  • по направлению «Экономика и менеджмент»;
  • по направлению «Финансы, учет и аудит»;
  • по направлению «Вычислительная техника и программное обеспечение, Автоматизация и управление»;
  • по направлению «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»;
  • по направлению «Строительство, архитектура и дизайн»;
  • по направлению «Социально-гуманитарные дисциплины»;
  • по направлению «Переводческое дело»;
  • по направлению «Психология»

На должности академический профессор, ассоциированный профессор, сеньор-лектор

Требования к кандидатам: академический профессор – ученая степень доктора наук, звание, стаж научно-педагогической деятельности не менее  пяти лет; ассоциированный профессор  – ученая степень  кандидата  наук, доктора PhD, звание, стаж научно-педагогической деятельности не менее  пяти лет; сеньор-лектор – академическая степень магистра или высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической деятельности не менее  трех лет.

Предпочтение отдается двуязычным кандидатам (каз.-рус. языки; рус.-англ. языки).

Для участия в конкурсе необходимо до 31 мая 2019 г.  предоставить  по адресу г. Алматы,          пр. Сейфуллина, 521, кабинет 301  следующие документы:

1. Заявление на имя ректора (заполняется в УО «КОУ» по образцу)
  2. Резюме;
  3. Личный листок, 2 фото;
  4. Автобиография;
  5. Копии дипломов о высшем образовании, ученой степени, аттестата об ученом звании, заверенные нотариально;
  6. Список научных работ и изобретений;
  7. Копии сертификатов/свидетельств о повышении квалификации;
  8. Характеристика с последнего места работы (при наличии).

по адресу: г. Алматы, пр. Сейфуллина, д. 521, каб. 301/302, контактный тел: +7 (727) 279-61-97

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі