учреждение образования «каспийский общественный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Учреждение образования «Каспийский общественный университет»
объявляет конкурс на замещение вакантных должностей
профессорско-преподавательского состава
на 2022-2023 учебный год:

• по направлению «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 2 ед.
• по направлению «Экономика и менеджмент»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 6 ед., сеньор-лектор – 2 ед.
• по направлению «Финансы, учет и аудит»: академический профессор – 2 ед.., ассоциированный профессор – 6 ед., сеньор-лектор – 2 ед.
• по направлению «Вычислительная техника и программное обеспечение, Автоматизация и управление»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 2 ед., сеньор-лектор – 2 ед.
• по направлению «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»: – ассоциированный профессор – 2 ед., сеньор-лектор – 2 ед.
• по направлению «Строительство, архитектура и дизайн»: академический профессор – 3 ед., ассоциированный профессор – 5 ед.
• по направлению «Социально-гуманитарные дисциплины»: академический профессор – 2 ед.,, ассоциированный профессор – 8 ед., сеньор-лектор – 5 ед.
• по направлению «Переводческое дело»: академический профессор – 1 ед., ассоциированный профессор – 3 ед., сеньор-лектор – 5 ед.
• по направлению «Психология»: академический профессор – 1 ед., ассоциированный профессор – 2 ед., сеньор-лектор – 4 ед.

Требования к кандидатам: академический профессор – ученая степень доктора наук, звание, стаж научно-педагогической деятельности не менее пяти лет; ассоциированный профессор – ученая степень кандидата наук, доктора PhD, звание, стаж научно-педагогической деятельности не менее пяти лет; сеньор-лектор – академическая степень магистра или высшее профессиональное образование, стаж научно-педагогической деятельности не менее трех лет.
Предпочтение отдается двуязычным кандидатам (каз/рус. языки; рус/англ. языки).

Для участия в конкурсе необходимо до 30 июня 2022 г. (включительно) выслать по адресу cu@cu.edu.kz с указанием в теме письма должности и направления образовательной подготовки следующие документы:
1. Полное резюме;
2. Копии дипломов о высшем образовании, ученой степени, аттестата об ученом звании;
3. Список научных работ и изобретений;
4. Копии сертификатов/свидетельств о повышении квалификации;
5. Характеристика с последнего места работы (при наличии).

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі