Ты — студент, мечтающий о блестящей карьере?

Возможно, у тебя уже есть определенный опыт, и ты искал стажировку, которая позволит тебе раскрыть свой потенциал и построить успешную карьеру в международной компании? Специально для тебя крупнейшая FMCG компания JTI Kazakhstan предлагает потрясающие возможности и перспективы!

JTI Kazakhstan, начиная с 2014 года ежегодно получает престижную международную сертификацию «Top Employer», подтверждающая, что компания предоставляет исключительные условия работы, способствующие формированию и развитию талантов на всех уровнях организации.

MAKE IT BRIGHT – глобальная программа стажировок JTI для студентов последних курсов или выпускников 2019 – 2021 г. Сегодня программа действует в более 35 странах мира. Программа дает уникальную возможность погрузиться в реальные бизнес-проекты глобальной FMCG-компании, развить ключевые навыки под руководством опытных менторов и получить возможность построить успешную карьеру в JTI.

Подробная информация о программе стажировок доступна в блоге компании JTI Kazakhstan. Чтобы посмотреть вебинар о программе стажировок переходите по ссылке.

Старт регистрации на участие в программе стажировок с 1 апреля 2021 г.

Программа начинается летом 2021 года и продлится 12 месяцев. Полное погружение в рабочий процесс будет проходить без ущерба учебе, а весь период прохождения стажировки будет оплачиваться компанией. Программа ориентирована на студентов различных специальностей, которые сами выбирают, в каком отделе компании они хотят пройти стажировку.

Присоединяйся, если ты:

— студент 3-4 курса или выпускник 2019-2021 гг.;
— владеешь английским на уровне intermediate и выше;

— готов работать полный рабочий день (до 40 часов в неделю);
— без опыта работы или с опытом не более двух лет.

Условия работы, нацеленные на карьеру:

— полностью оплачиваемая стажировка до 1 года;

— программа адаптирована под дистанционный формат работы;

— зарплата на стажировке приравнивается к зарплате специалиста на стартовой позиции;

— с самого начала стажировки доступны все корпоративные преимущества компании;

— возможность трудоустройства по результатам стажировки.

Стань участником и получи возможность выиграть:

— годовую оплачиваемую стажировку в JTI Kazakhstan;
— полугодовую оплачиваемую стажировку в штаб-квартире JTI в Женеве;

— денежное вознаграждение до 2.000 долларов на обучение и тренинги;
— техника от Apple – MacBook, iPad и Apple Watch;
— и другие ценные призы.

Набор ведется в департаменты:

— Brand Marketing;
— Trade Marketing;
— HR;
— IT;
— Finance;
— Business Decisions Support;
— Quality;
— Engineering;
— Production;
— EHS (Environmental, Health and Safety).

Подробно о вакансиях на сайте

Этапы отбора:

— онлайн регистрация на платформе
— работа над кейсом на платформе
— телефонное интервью
— онлайн-интервью с HR
— онлайн-тест на работу с информацией
— онлайн-интервью с будущим руководителем

*Переход на каждый следующий этап происходит по результатам предыдущего этапа

Заинтересован(-а)?
Пройди регистрацию на сайте до 31.05.2021 г.

Чтобы посмотреть вебинар о программе стажировок переходи по ссылке.

Следи за новостями компании JTI Kazakhstan и старте отбора на программу в Instagram: @jti_kazakhstan и @jumpkz

Подписывайся на наш телеграм канал:

Быть стажером по программе MAKE IT BRIGHT — это быть настоящим партнером глобального бизнеса, предлагать нововведения и улучшать существующие процессы, а самое главное — видеть реальные плоды своих усилий в деле! Этой твой шанс построить международную карьеру!

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

Цифровая грамотность в эпоху технологических изменений: ключевые навыки для успешной адаптации к требованиям современного рынка труда В мире, где технологические инновации меняются со сверхскоростью, обладание

Приглашаем на курсы обучения в течение всей жизни!

Роль неформального обучения в системе высшего образования Казахстана: новые горизонты в образовании В современном мире образование переживает метаморфозы, отражая изменяющиеся потребности и требования общества. В

«Серебряный университет»: новое восприятие обучения для взрослого населения

«Серебряный университет»: новое восприятие обучения для взрослого населения Образование — это не привилегия, а неотъемлемое право каждого человека, независимо от возраста и жизненного опыта. В