В целях реализации программы академической мобильности, являющейся одним из важнейших направлений в сфере современного образования, на основании меморандума между Атырауским университетом имени Х. Досмухамедова и Каспийским общественным университетом, ассоциированный профессор университета, PhD Тлекши Есимгалиева посетила кафедру «Психология и педагогика» Атырауского университета имени Х.Досмухамедова.

Во время двухнедельной академической мобильности Тлекши Махсотовна вела лекционные, семинарские занятия по дисциплине «Юридическая психология» для студентов 3 курса специальности «Психология» и провела открытые семинарские занятия по данной дисциплине. Быстро общала со студентами, налаживала отношения демонстрировала высокий уровень профессионального мастерства.

Связь между двумя университетами Тлекши Махсотовной, будет продолжена в будущем, и мы надеемся, что в дальнейшем, как преподаватели, так и обучающиеся будут реализовывать программу академической мобильности. Выражаем благодарность руководству университета, предоставившему такую возможность.

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК