АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ

В целях реализации программы академической мобильности, являющейся одним из важнейших направлений в сфере современного образования, на основании меморандума между Атырауским университетом имени Х. Досмухамедова и Каспийским общественным университетом, ассоциированный профессор университета, PhD Тлекши Есимгалиева посетила кафедру «Психология и педагогика» Атырауского университета имени Х.Досмухамедова.

Во время двухнедельной академической мобильности Тлекши Махсотовна вела лекционные, семинарские занятия по дисциплине «Юридическая психология» для студентов 3 курса специальности «Психология» и провела открытые семинарские занятия по данной дисциплине. Быстро общала со студентами, налаживала отношения демонстрировала высокий уровень профессионального мастерства.

Связь между двумя университетами Тлекши Махсотовной, будет продолжена в будущем, и мы надеемся, что в дальнейшем, как преподаватели, так и обучающиеся будут реализовывать программу академической мобильности. Выражаем благодарность руководству университета, предоставившему такую возможность.

«КАСПИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕДИЦИНЫ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=-ToXaCwxYc8 Образовательная программа магистратуры 7M1010 – «Медицина» научно-педагогического направления готовит магистров медицинских наук,  способных  организовывать и проводить научные исследования в медицине, востребованные в международном сообществе.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат