В одиночку мы — капля, вместе мы – океан!

Студенческое общежитие University «Caspian Home» предоставлено для заселения сотрудникам ТОО «ХБК Аксайнан» на период карантина в городе Алматы.

Краеугольным камнем развития Caspian University является партнерство с ведущими предприятиями Республики Казахстан, в рамках которого осуществляется разработка программ обучения, программ практик и трудоустройство выпускников Университета. Caspian University предоставил студенческое общежитие для проживания сотрудников компании-партнера, социально значимого объекта ТОО «ХБК Аксайнан» на период карантина в городе Алматы.
18 марта 2020 года 157 койко-мест студенческого общежития, по завершении дезинфекционной обработки, предоставлены для проживания иногородних сотрудников и рабочих ТОО «ХБК Аксайнан». Важность бесперебойной работы ТОО «ХБК Аксайнан» трудно переоценить, поскольку данное стратегически важное предприятие покрывает более половины потребности города Алматы в хлебе. Исторически Аксай нан является поставщиком хлеба в детские дома и социальные учреждения города Алматы, делая хлеб доступным всем слоям населения страны.

Caspian University желает ТОО «ХБК Аксайнан» успехов и бесперебойной работы на благо всех жителей города Алматы.

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

Цифровая грамотность в эпоху технологических изменений: ключевые навыки для успешной адаптации к требованиям современного рынка труда В мире, где технологические инновации меняются со сверхскоростью, обладание

Приглашаем на курсы обучения в течение всей жизни!

Роль неформального обучения в системе высшего образования Казахстана: новые горизонты в образовании В современном мире образование переживает метаморфозы, отражая изменяющиеся потребности и требования общества. В

«Серебряный университет»: новое восприятие обучения для взрослого населения

«Серебряный университет»: новое восприятие обучения для взрослого населения Образование — это не привилегия, а неотъемлемое право каждого человека, независимо от возраста и жизненного опыта. В