В одиночку мы — капля, вместе мы – океан!

Студенческое общежитие University «Caspian Home» предоставлено для заселения сотрудникам ТОО «ХБК Аксайнан» на период карантина в городе Алматы.

Краеугольным камнем развития Caspian University является партнерство с ведущими предприятиями Республики Казахстан, в рамках которого осуществляется разработка программ обучения, программ практик и трудоустройство выпускников Университета. Caspian University предоставил студенческое общежитие для проживания сотрудников компании-партнера, социально значимого объекта ТОО «ХБК Аксайнан» на период карантина в городе Алматы.
18 марта 2020 года 157 койко-мест студенческого общежития, по завершении дезинфекционной обработки, предоставлены для проживания иногородних сотрудников и рабочих ТОО «ХБК Аксайнан». Важность бесперебойной работы ТОО «ХБК Аксайнан» трудно переоценить, поскольку данное стратегически важное предприятие покрывает более половины потребности города Алматы в хлебе. Исторически Аксай нан является поставщиком хлеба в детские дома и социальные учреждения города Алматы, делая хлеб доступным всем слоям населения страны.

Caspian University желает ТОО «ХБК Аксайнан» успехов и бесперебойной работы на благо всех жителей города Алматы.

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК