студенческое общежитие university «caspian home» предоставлено для заселения сотрудникам тоо «хбк аксайнан» на период карантина в городе алматы

В одиночку мы – капля, вместе мы – океан!

Студенческое общежитие University «Caspian Home» предоставлено для заселения сотрудникам ТОО «ХБК Аксайнан» на период карантина в городе Алматы.

Краеугольным камнем развития Caspian University является партнерство с ведущими предприятиями Республики Казахстан, в рамках которого осуществляется разработка программ обучения, программ практик и трудоустройство выпускников Университета. Caspian University предоставил студенческое общежитие для проживания сотрудников компании-партнера, социально значимого объекта ТОО «ХБК Аксайнан» на период карантина в городе Алматы.
18 марта 2020 года 157 койко-мест студенческого общежития, по завершении дезинфекционной обработки, предоставлены для проживания иногородних сотрудников и рабочих ТОО «ХБК Аксайнан». Важность бесперебойной работы ТОО «ХБК Аксайнан» трудно переоценить, поскольку данное стратегически важное предприятие покрывает более половины потребности города Алматы в хлебе. Исторически Аксай нан является поставщиком хлеба в детские дома и социальные учреждения города Алматы, делая хлеб доступным всем слоям населения страны.

Caspian University желает ТОО «ХБК Аксайнан» успехов и бесперебойной работы на благо всех жителей города Алматы.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі