Современная триз – технология для инженерного творчества

Caspian University приглашает всех желающих посетить бесплатный мастер-класс «Современная триз – технология для инженерного творчества» автор – Михаил Александрович ОРЛОВ, д.т.н., профессор, основатель и руководитель Академии Модерн ТРИЗ.

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі

Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

19 апреля 2024 года в смешанном формате (онлайн и офлайн) состоялась Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы