25.09.2018г. и 26.09.2018г.  состоится встреча с Дмитрием Олейником, научным сотрудником университета и Восточного института города Висмара (Германия) и будет прочитан цикл лекций на тему “Правовые аспекты транспортной логистики (Немецкое и международное транспортное право)”.

Приглашаем студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей, а также  всех желающих!!!

Для участия необходимо предварительно записаться по тел: 8(727) 250-11-43, вн. 105, 8 (777)588 02 15, Амангалиева Айжан, е-mail: ayzhan.amangalieva@mail.ru

Дмитрий Олейник, научный сотрудник университета и Восточного института города Висмара (Германия).

Университет прикладных наук города Висмар: технологии, бизнес и дизайн (или коротко: Университет Висмара) является старейшим государственным университетом в Мекленбурге-Передней Померании, Германия. Университет расположен на побережье Балтийского моря на самом севере Германии, а его кампус находится всего в 500 метрах (550 ярдов) от гавани. Университет был основан в 1908 году как инженерная академия и стал важной частью культурной жизни города.

В вузе работают три факультета:

1. Инженерный факультет (механическая, технологическая и экологическая инженерия, гражданская инженерия, электроника и мультимедийная техника, мореходство).
  2. Факультет бизнеса (управление бизнесом, предпринимательское право, бизнес-информатика), который называется Бизнес-школа Висмар.
  3. Факультет дизайна (дизайн, архитектура, архитектура интерьера, коммуникационный дизайн). На сегодняшний день Университет Висмара работает рука об руку с научными учреждениями и имеет много бизнес-партнеров в регионе и по всему миру. Это открывает возможности для студентов заниматься интересными проектами, применять на практике полученные знания и в перспективе трудоустроится. Также вуз связан партнерскими отношениями с другими университетами Европы, на сегодняшний день их насчитывается около полутора сотен.

Расписание лекций

на тему:  “ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКИ

(Немецкое и международное транспортное право)”

с 25.09.2018г. по 26.09.2018г.

Дни неделиВремяВид занятияАудитория
вторник14.30-15.20лекцияCaspian Hall
15.30-16.20лекцияCaspian Hall
16.30-17.20лекцияCaspian Hall