Система online прокторинга как фактор обеспечения академической честности в условиях дистанционного образования

Как известно, 16 марта 2020 года университеты Казахстана перешли на дистанционное обучение. Сохранят ли качество программы университетов при переходе на дистанционную форму, как обеспечить качественную подготовку кадров в новых условиях, как обеспечить соблюдение принципов академической честности. Редакция портала zakon.kz провела интервью с ректором Caspian University Жолдасбеком Нусеновым.

Доступно по ссылке:

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі

Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы частного права»

19 апреля 2024 года в смешанном формате (онлайн и офлайн) состоялась Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых в рамках ежегодных Басинских чтений «Актуальные проблемы