27 марта 2021 года студенты ВШП «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканском конкурсе «SDU MOOT COURT CUP 2021», который проводился на базе Университета имени Сулеймана Демиреля (SDU).

Moot Court – один из известнейших конкурсов для студентов юридических специальностей во всем мире. Он представляет собой имитацию судебного процесса, в котором каждая сторона доказывает свое превосходство над оппонентом.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, данное мероприятие проходило в онлайн режиме.

По итогам трех туров команда Caspian Dream Team заняла 2-ое место.

Состав команды Caspian Dream Team:

* Абай Тимур Амантайұлы

* Мухамбетжанов Акежан Жасуланулы

* Абдукадыр Шыңғысхан Галимжанұлы

05 апреля 2021 года в главном учебном корпусе Каспийского общественного университета (пр. Достык 85А) состоялась торжественная церемония вручения сертификатов и наград студентам команды Caspian Dream Team.

Поздравить студентов приехали представители из СДУ – заведующая кафедрой “Юриспруденция” при Факультете Права и Социальных наук СДУ Айжан Копбаева, Президент SDU MOOT COURT UNION Акжан Шералиева. От администрации Каспийского университета студентов поздравили Проректор по академическому развитию Киричок Оксана Валентиновна и декан Высшей школы права «Әділет» Мороз Светлана Павловна.

Коллектив наставников шаг за шагом вел студентов к успешным выступлениям и высоким показателям. Преподаватели вкладывали в студентов теоретические знания, помогали использовать их в практической деятельности.

Caspian University от всей души поздравляет команду Caspian Dream Team с успешным выступлением на SDU MOOT COURT CUP 2021 и желает Вам творческих свершений и новых достижений на профессиональном поприще!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК