Резолюция о принятии решения касательно проведения экзаменов и защиты дипломных работ.

Уважаемые студенты, магистранты и докторанты Caspian University!

Всем студентам и магистрантам предоставляется индивидуальный выбор формы экзамена с учетом технической подготовленности, а именно:
Бакалавры и магистранты невыпускных курсов:
Вариант 1: Сдача экзамена по дисциплинам текущей экзаменационной сессии в онлайн формате.
Вариант 2: Без прохождения экзаменов с выставлением средневзвешенной оценки в рамках каждой дисциплины текущего семестра по заявлению обучающегося.
Вариант 3: Перенос сроков проведения экзамена на более поздний период по заявлению студента по техническим и другим причинам.

Студенты выпускных курсов:
Вариант 1: Сдача комплексного экзамена и защита дипломной работы в онлайн формате.
Вариант 2: Выставление суммативной оценки по дисциплинам комплексного экзамена по заявлению студента, затем защита дипломной работы в онлайн формате или перенос сроков защиты дипломной работы.
Вариант 3: Перенос сроков проведения комплексного экзамена и (или) защиты дипломной работы на более поздний период по заявлению студента по техническим и иным причинам.

Магистранты выпускных курсов:
Вариант 1: Сдача комплексного экзамена и защита магистерской диссертации в онлайн формате.
Вариант 2: Перенос сроков проведения комплексного экзамена и (или) защиты магистерской диссертации на более поздний период по заявлению магистранта по техническим и иным причинам.

Caspian Univеrsity дал право выбора своим студентам! Теперь выбор за вами!

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі