Уважаемые студенты, магистранты и докторанты Caspian University!

Всем студентам и магистрантам предоставляется индивидуальный выбор формы экзамена с учетом технической подготовленности, а именно:
Бакалавры и магистранты невыпускных курсов:
Вариант 1: Сдача экзамена по дисциплинам текущей экзаменационной сессии в онлайн формате.
Вариант 2: Без прохождения экзаменов с выставлением средневзвешенной оценки в рамках каждой дисциплины текущего семестра по заявлению обучающегося.
Вариант 3: Перенос сроков проведения экзамена на более поздний период по заявлению студента по техническим и другим причинам.

Студенты выпускных курсов:
Вариант 1: Сдача комплексного экзамена и защита дипломной работы в онлайн формате.
Вариант 2: Выставление суммативной оценки по дисциплинам комплексного экзамена по заявлению студента, затем защита дипломной работы в онлайн формате или перенос сроков защиты дипломной работы.
Вариант 3: Перенос сроков проведения комплексного экзамена и (или) защиты дипломной работы на более поздний период по заявлению студента по техническим и иным причинам.

Магистранты выпускных курсов:
Вариант 1: Сдача комплексного экзамена и защита магистерской диссертации в онлайн формате.
Вариант 2: Перенос сроков проведения комплексного экзамена и (или) защиты магистерской диссертации на более поздний период по заявлению магистранта по техническим и иным причинам.

Caspian Univеrsity дал право выбора своим студентам! Теперь выбор за вами!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК