ПРОФЕССОРА ГДАНЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (ПОЛЬША) ПРОЧИТАЛИ КУРСЫ ЛЕКЦИЙ В КАСПИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ!

С 09.09.2019 г. по  15.09.2019 г.  в Высшей школе права «Әділет» Каспийского Университета  профессора Гданьского университета прочитали курсы лекций   по европейскому финансовому и коммерческому праву, а также международному налоговому праву на английском языке для студентов 2 и 3 курсов Caspian Dream Team ВШП«Әділет»:

1. European Financial and Business Law – доктор права Дамиан Цыман (8 часов);
  2. Modern Challenges of International Tax Law – доктор права Эдвардас Юхневичус (8 часов);

В результате изучения указанных дисциплин студенты сдавали рубежный контроль.

Успеваемость группы  CDT-17-2р  по курсу «European Financial and Business Law», который  вел доктор права Дамиан Цыман составила — 100 % .

Успеваемость группы  CDT-18-2р  по курсу «European Financial and Business Law», который  вел доктор права Дамиан Цыман составила – 95 % .

Успеваемость группы  CDT-17-2р  по курсу «Modern Challenges of International Tax Law» — который  вел доктор права Эдвардас Юхневичус составила — 100% .

Успеваемость группы  CDT-18-2р  по курсу «Modern Challenges of International Tax Law» — который  вел доктор права Эдвардас Юхневичус составила – 97,3% .

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада