профессора гданьского университета (польша) прочитали курсы лекций в каспийском общественном университете!

С 09.09.2019 г. по  15.09.2019 г.  в Высшей школе права «Әділет» Каспийского Университета  профессора Гданьского университета прочитали курсы лекций   по европейскому финансовому и коммерческому праву, а также международному налоговому праву на английском языке для студентов 2 и 3 курсов Caspian Dream Team ВШП«Әділет»:

1. European Financial and Business Law – доктор права Дамиан Цыман (8 часов);
  2. Modern Challenges of International Tax Law – доктор права Эдвардас Юхневичус (8 часов);

В результате изучения указанных дисциплин студенты сдавали рубежный контроль.

Успеваемость группы  CDT-17-2р  по курсу «European Financial and Business Law», который  вел доктор права Дамиан Цыман составила – 100 % .

Успеваемость группы  CDT-18-2р  по курсу «European Financial and Business Law», который  вел доктор права Дамиан Цыман составила – 95 % .

Успеваемость группы  CDT-17-2р  по курсу «Modern Challenges of International Tax Law» – который  вел доктор права Эдвардас Юхневичус составила – 100% .

Успеваемость группы  CDT-18-2р  по курсу «Modern Challenges of International Tax Law» – который  вел доктор права Эдвардас Юхневичус составила – 97,3% .

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени