профессора гданьского университета (польша) прочитают курсы лекций в каспийском общественном университете в новом учебном году!

С 09.09.2019 г. по  15.09.2019 г.  в Высшей школе права «Әділет» Каспийского Университета  будут прочитаны курсы лекций  профессорами Гданьского университета по европейскому финансовому и коммерческому праву, а также международному налоговому праву на английском языке для студентов 2 и 3 курсов Caspian Dream Team ВШП«Әділет»:

1. European Financial and Business Law – доктор права Дамиан Цыман (8 часов);

Тематика лекций:

1. Making business transactions;
  2. Establishing a company;
  3. European financial market;
  4. Paying taxes and complying with enviromental standards;
  5. Trademarks;
  6. Legal writing;
  7. Consumer protection

Резюме  – доктора права Дамиана Цымана: https://kou.cu.edu.kz/wp-content/uploads/2019/08/DAMIAN-CYMAN-CV-1.pdf

1. Modern Challenges of International Tax Law – доктор права Эдвардас Юхневичус (8 часов);

Тематика лекций:

1. Introduction to International Tax Law
  2. Principles of International Tax Law
  3. Double Taxation
  4. International Tax avoidance
  5. Tax Evasion
  6. EU Tax Law
  7. Case study part I
  8. Case study part II.

Резюме – доктора права Эдвардаса Юхневичуса: https://kou.cu.edu.kz/wp-content/uploads/2019/08/JUCHNEVICIUS-CV-PUBLICATIONS-1-1.pdf

Приглашаем студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей, а также  всех желающих!!!

Для участия необходимо предварительно записаться по тел: 8(727) 250-11-43, вн. 105, 8 (777)588 02 15, Амангалиева Айжан, е-mail: ayzhan.amangalieva@mail.ru.

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,