С 13.12.2021 г. по  17.12.2021 г. в Высшей школе права «Әділет» Caspian University  будет прочитан курс лекций профессором Университета Гданьска, доктором права Эдвардасом Юхневичусом по европейскому и международному налоговому праву на английском языке для студентов 2 и 3 курсов Caspian Dream Team ВШП «Әділет».

Курс лекций «European and Internatiomal Tax Law» в объеме 8 часов.

Тематика лекций:

1. Principles of taxation
  2. Double taxation
  3. Model treaty on double taxation
  4. Tax evasion
  5. Tax avoidance
  6. Tax on land and buildings
  7. Taxation of wealth
  8. Individual income tax
  9. Taxation of income from business and investment
  10. International aspects of income tax
  11. Case study

Резюме – доктор права Эдвардас Юхневичус

Расписание лекций

Приглашаем студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей, а также  всех желающих!!!

Для участия необходимо предварительно записаться по тел: +7(727) 323-10-09, вн. 210, 8 (777)588 02 15, Айжан Амангалиева, е-mail: ayzhan.amangalieva@mail.ru.

ПРАКТИКА

Круглый стол с приглашением Директора управления Казначейства АО «Нурбанк»

22 апреля 2023 года в Caspian University прошла Республиканская предметная олимпиада по Юриспруденции среди обучающихся высших учебных заведений РК.  Олимпиада проводилась с целью выявления развития

TEDx Caspian University 2023