профессор польского университета прочитает лекции для студентов caspian university!

С 13.12.2021 г. по  17.12.2021 г. в Высшей школе права «Әділет» Caspian University  будет прочитан курс лекций профессором Университета Гданьска, доктором права Эдвардасом Юхневичусом по европейскому и международному налоговому праву на английском языке для студентов 2 и 3 курсов Caspian Dream Team ВШП «Әділет».

Курс лекций «European and Internatiomal Tax Law» в объеме 8 часов.

Тематика лекций:

1. Principles of taxation
  2. Double taxation
  3. Model treaty on double taxation
  4. Tax evasion
  5. Tax avoidance
  6. Tax on land and buildings
  7. Taxation of wealth
  8. Individual income tax
  9. Taxation of income from business and investment
  10. International aspects of income tax
  11. Case study

Резюме – доктор права Эдвардас Юхневичус

Расписание лекций

Приглашаем студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей, а также  всех желающих!!!

Для участия необходимо предварительно записаться по тел: +7(727) 323-10-09, вн. 210, 8 (777)588 02 15, Айжан Амангалиева, е-mail: ayzhan.amangalieva@mail.ru.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі