представители ргу «администратор судов по г. алматы» подписали меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством каспийского общественного университета.

Представители РГУ «Администратор судов по г. Алматы» подписали Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством Каспийского общественного университета.

12 июня 2019 г. в Каспийском общественном университете состоялась встреча с представителями РГУ «Администратор судов  по г. Алматы».

В данной встрече приняли участие: Нусенов Жолдасбек Муслимович – ректор Каспийского общественного университета, доктор PhD, БайкуловНуржанЖакипжанович  – и.о. Администратора судов по г.Алматы; АбдиманапУмут – руководитель отдела управления  персоналом (кадровая служба), ТулесбаевКайратСаматович – и.о. руководителя аналитического отдела, Мухан Камшат Муханкызы – заведующая канцелярией Специализированного суда по делам несовершеннолетних  г.Алматы; Киричок Оксана Валентиновна – проректор Каспийского общественного университета по академическому развитию, Мороз Светлана Павловна – декан Высшей школы права «Әділет», д.ю.н., профессор, Акимбекова Саида Аминовна – академический профессор Высшей школы права «Әділет» Каспийского общественного университета, д.ю.н.; Кумысбекова Жанара Тулеуовна – ассоциированный профессор Высшей школы права «Әділет» Каспийского общественного университета, к.ю.н.

В ходе встречи был заключен Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов между Каспийским общественным университетом и РГУ «Администратор судов  по г. Алматы». Целью сотрудничества сторон, предусмотренного Меморандумом, является установление взаимовыгодных отношений в сфере подготовки профессиональных кадров и эффективной деятельности по вопросам организации и проведении профессиональной практики.

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,