представители ргу «администратор судов по г. алматы» подписали меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством каспийского общественного университета.

Представители РГУ «Администратор судов по г. Алматы» подписали Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством Каспийского общественного университета.

12 июня 2019 г. в Каспийском общественном университете состоялась встреча с представителями РГУ «Администратор судов  по г. Алматы».

В данной встрече приняли участие: Нусенов Жолдасбек Муслимович – ректор Каспийского общественного университета, доктор PhD, БайкуловНуржанЖакипжанович  – и.о. Администратора судов по г.Алматы; АбдиманапУмут – руководитель отдела управления  персоналом (кадровая служба), ТулесбаевКайратСаматович – и.о. руководителя аналитического отдела, Мухан Камшат Муханкызы – заведующая канцелярией Специализированного суда по делам несовершеннолетних  г.Алматы; Киричок Оксана Валентиновна – проректор Каспийского общественного университета по академическому развитию, Мороз Светлана Павловна – декан Высшей школы права «Әділет», д.ю.н., профессор, Акимбекова Саида Аминовна – академический профессор Высшей школы права «Әділет» Каспийского общественного университета, д.ю.н.; Кумысбекова Жанара Тулеуовна – ассоциированный профессор Высшей школы права «Әділет» Каспийского общественного университета, к.ю.н.

В ходе встречи был заключен Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов между Каспийским общественным университетом и РГУ «Администратор судов  по г. Алматы». Целью сотрудничества сторон, предусмотренного Меморандумом, является установление взаимовыгодных отношений в сфере подготовки профессиональных кадров и эффективной деятельности по вопросам организации и проведении профессиональной практики.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі