представители ргу «администратор судов по г. алматы» подписали меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством каспийского общественного университета.

Представители РГУ «Администратор судов по г. Алматы» подписали Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов с руководством Каспийского общественного университета.

12 июня 2019 г. в Каспийском общественном университете состоялась встреча с представителями РГУ «Администратор судов  по г. Алматы».

В данной встрече приняли участие: Нусенов Жолдасбек Муслимович – ректор Каспийского общественного университета, доктор PhD, БайкуловНуржанЖакипжанович  – и.о. Администратора судов по г.Алматы; АбдиманапУмут – руководитель отдела управления  персоналом (кадровая служба), ТулесбаевКайратСаматович – и.о. руководителя аналитического отдела, Мухан Камшат Муханкызы – заведующая канцелярией Специализированного суда по делам несовершеннолетних  г.Алматы; Киричок Оксана Валентиновна – проректор Каспийского общественного университета по академическому развитию, Мороз Светлана Павловна – декан Высшей школы права «Әділет», д.ю.н., профессор, Акимбекова Саида Аминовна – академический профессор Высшей школы права «Әділет» Каспийского общественного университета, д.ю.н.; Кумысбекова Жанара Тулеуовна – ассоциированный профессор Высшей школы права «Әділет» Каспийского общественного университета, к.ю.н.

В ходе встречи был заключен Меморандум о сотрудничестве в проведении профессиональной практики студентов и магистрантов между Каспийским общественным университетом и РГУ «Администратор судов  по г. Алматы». Целью сотрудничества сторон, предусмотренного Меморандумом, является установление взаимовыгодных отношений в сфере подготовки профессиональных кадров и эффективной деятельности по вопросам организации и проведении профессиональной практики.

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада