победа! команда caspian dream team интеллектуально-дебатного клуба “caspian debate school”одержала победу среди русскоязычных фракций на онлайн-дебатах.

18 апреля 2020 года Республиканский проектный офис “Саналы урпак” совместно с Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по г. Алматы проводил межвузовские онлайн-дебаты на тему: “Противодействие коррупции: ужесточение уголовной ответственности или повышение правовой культуры?”
В дебатном турнире в фракциях на русском и казахском языках приняли участие 8 команд из Алматы, Нур-Султана и Атырау.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Жеңіс! “Caspian Debate School” интеллектуалды пікірсайыс клубының Caspian Dream team тобы онлайн-пікірсайыстарда орыс тілді фракциялар арасында жеңіске жетті.

2020 жылғы 18 сәуірде «Саналы Урпак» республикалық жобалық кеңсесі Қазақстан Республикасы Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің Алматы қаласы бойынша департаментімен бірлесіп «Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл: қылмыстық жауапкершілікті күшейту немесе құқықтық мәдениетті арттыру» тақырыбында университет аралық онлайн-пікірсайыс өткізді.
Дебат турниріне Алматы, Нұр-Сұлтан және Атырау қалаларынан сегіз команда орыс және қазақ тілдерінде фракциялар бойынша қатысты.
Құттықтаймыз және жаңа табыстар тілейміз!

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада