18 апреля 2020 года Республиканский проектный офис “Саналы урпак” совместно с Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по г. Алматы проводил межвузовские онлайн-дебаты на тему: “Противодействие коррупции: ужесточение уголовной ответственности или повышение правовой культуры?”
В дебатном турнире в фракциях на русском и казахском языках приняли участие 8 команд из Алматы, Нур-Султана и Атырау.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Жеңіс! “Caspian Debate School” интеллектуалды пікірсайыс клубының Caspian Dream team тобы онлайн-пікірсайыстарда орыс тілді фракциялар арасында жеңіске жетті.

2020 жылғы 18 сәуірде «Саналы Урпак» республикалық жобалық кеңсесі Қазақстан Республикасы Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің Алматы қаласы бойынша департаментімен бірлесіп «Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл: қылмыстық жауапкершілікті күшейту немесе құқықтық мәдениетті арттыру» тақырыбында университет аралық онлайн-пікірсайыс өткізді.
Дебат турниріне Алматы, Нұр-Сұлтан және Атырау қалаларынан сегіз команда орыс және қазақ тілдерінде фракциялар бойынша қатысты.
Құттықтаймыз және жаңа табыстар тілейміз!

Результаты рассмотрения заявлений коллегиальным органом УО «Каспийский общественный университет»   № Ф.И.О. всех претендентов Код и наименование группы образовательных программ Курс GPA Статус рассмотрения заявлений

Вниманию обучающихся!

Объявляется конкурс на вакантные места государственного образовательного гранта.   Студенты, обучающиеся на платной основе имеют право на перевод на вакантное место образовательного гранта по соответствующей

ХVII Международная научно–практическая конференция » Интернет и права человека» посвященная 75-летию принятия Всеобщей декларации прав человека и приуроченная ко Дню Независимости РК