Открытие разговорного клуба русского языка «Давай, поговорим!»

Во вторник, 12 ноября 2019 года, состоялось открытие разговорного клуба русского языка «Давай, поговорим!».

На первой встрече разговорного клуба студенты собрались в неформальной обстановке за чашкой чая. В ходе встречи студенты практиковали свои знания русского языка, участвуя в играх и беседах, задавая вопросы о трудных случаях употребления различных слов и выражений.

Основная задача разговорного клуба русского языка — развитие коммуникативных навыков у студентов. На пути к овладению навыками говорения на русском языке у студентов возникают немало сложностей. Непринужденная атмосфера на встречах разговорного клуба поможет студентам преодолеть языковой барьер, психологическую неуверенность и боязнь сделать ошибки при общении на русском языке.

Разговорный клуб русского языка организован преподавателями Высшей школы гуманитарных наук – кандидатом филологических наук Садыр Гульмирой Ауесхановной и сеньор-лектором Искаковой Асият Газизовной.

Разговорный клуб русского языка «Давай, поговорим!» – это возможность найти новых друзей, преодолеть языковой барьер, просто весело и с пользой провести время.

Другие статьи

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада

Caspian University рад поделиться отзывом студента, который в данный момент обучается по академической мобильности в США! Он делится своими впечатлениями о новом опыте, интересных знакомствах и увлекательных занятиях.

«Наступил последний месяц моей программы по обмену и я хотел бы поделиться тем, что происходило со мной. В последнее время было особенно много событий. Я

I Международное книжное издание

03.04.2024 г. в городе Астана ассоциированный профессор Каспийского общественного университета, PhD Есимгалиева Тлекши Махсотовна как участник проекта «I Международное книжное издание» была награждена дипломом 1-степени

26 февраля в КазНУ им. аль-Фараби состоялся заочный международный конкурс ЭССЕ на тему: «Государственный аудит эффективного использования национальных ресурсов».

Среди более 100 научных работ из университетов не только Республики Казахстан, но и России, Узбекистана, Кыргызстана студенты нашего вуза, ОП “Учет и аудит” 1 курс,

Консультация

Получить консультацию в Caspian University