открытая лекция для студентов института геологии, нефтегазового дела и it

8 октября Институтом геологии, нефтегазового дела и IT Caspian University была организована гостевая лекция. Приглашенный спикер –  Жумадил Асет от компании «КазПетролГруп»

Спикером открытой лекции на тему: «Важность фундаментальных данных для разработки месторождения. Рассмотрение практических примеров» выступил Жумадил Асет – представить компании «KazPetrolGroup».

Студенты получили большой объём материала в области нефтяной инженерии,  геологии и разведки полезных ископаемых, а также дополнительной информации о добычи, разработки нефтяных месторождений и развития данной отрасли на практики.

Институт геологии, нефтегазового дела и IT Caspian University выражает огромную благодарность Асету Жумадилу, за уделенное время и шикарную презентацию.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава на 2024-2025 учебный год:

ОП «Юриспруденция»: академический профессор – 2 ед., ассоциированный профессор – 3 ед. по направлению «Экономика, менеджмент, маркетинг, государственная служба и управление»: академический профессор – 2

ОБЛАДАТЕЛИ БОЛЬШОЙ ХРУСТАЛЬНОЙ «СОВЫ»

Вице-министр юстиции Бекболат Молдабеков наградил студентов Высшей школы права "Әділет" Caspian University, победителей XI Международного конкурса по международному коммерческому арбитражу, вручив им благодарственные письма. Бекболат

Сессия кезінде студенттерде сенімсіздік, қобалжу, күйзеліс факторлары көптеп кездесетіні жасырын емес.

Сынақ кезінде орын алатын жағымсыз психо-эмоционалдық күйзелістерді жеңілдетуге бағытталған психотерапиялық тренингтер өткізуді қолға алған “Сенімен болашақ” республикалық қоғамдық бірлестік өкілдері, атап айтқанда, бірлестік журналисі әрі