открытая лекция для студентов института геологии, нефтегазового дела и it

8 октября Институтом геологии, нефтегазового дела и IT Caspian University была организована гостевая лекция. Приглашенный спикер –  Жумадил Асет от компании «КазПетролГруп»

Спикером открытой лекции на тему: «Важность фундаментальных данных для разработки месторождения. Рассмотрение практических примеров» выступил Жумадил Асет – представить компании «KazPetrolGroup».

Студенты получили большой объём материала в области нефтяной инженерии,  геологии и разведки полезных ископаемых, а также дополнительной информации о добычи, разработки нефтяных месторождений и развития данной отрасли на практики.

Институт геологии, нефтегазового дела и IT Caspian University выражает огромную благодарность Асету Жумадилу, за уделенное время и шикарную презентацию.

Отчет по аппарату акима Алмалинского района

25 апреля 2024 года студенты группы 3-го курса группы ГСиУ-21-1к, обучающиеся по образовательной программе «Государственная служба и управление» Каспийского общественного  университета и преподаватель кафедры «Экономика

Приглашаем всех студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей посетить семинар-тренинг, посвящённый одной из актуальных тем современного общества «Цифровая финансовая инфраструктура». Спикером выступит Заместитель Председателя Национальной платежной корпорации Казахстана Асель Марченко. Мероприятие состоится 26 апреля 2024 в 10.00 по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина 521, 2 этаж, Caspian hall

Cтуденты высшей школы права «Әділет» Caspian University заняли призовые места на Республиканской предметной олимпиаде МОН РК.

18 апреля 2024 года студенты высшей школы права «Әділет» Caspian University приняли участие в Республиканской предметной олимпиаде по направлению «Право».  В этом году Республиканская олимпиада